АК
Анастасия Колупанова

Отец лежит в больнице с инсультом. Я сомневаюсь в правильности его леченияКак проконтролировать и обжаловать его лечения?

9 дней лежал дома с инсультом, не могли положить в больницу. Скорая сбрасывала обязоности на врачей, врачи-на скорую помощь. В итоге на 9ый день попал в реанимацию. В больнице находится 18ый день, перенес неоднократный инсульт и множество атак, последний был вчера. Но сегодня уже говорят о выписке, сомневаюсь в правильности их решений и лечения. Как мне узнать и куда обжаловать? в городе бесполезно жаловаться. Он до сих пор не встает и не садиться. Пьет через трубочку, левая сторона парализована, речь отсутствует, плюс ко всему идет воспалительный процесс в почках и легких. Не работает мочевой. ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ? У КОГО ИСКАТЬ ПОМОЩИ?

Лена Целобенок
Лена Целобенок

Лечат его по утвержденному стандарту. Не больше и не меньше . Контролем занимаются эксперты страховой компании, выдавшей полис, которые вынесут штрафы медицинской организации и оставят без оплаты работу врача если будут превышены объемы помощи ( например, назначены дорогостоящие лекарства или обследования сверх нормативных).

Сергей
Сергей

После инсульта люди, бывает, не встают и не садятся всю оставшуюся жизнь - это не повод держать его всю жизнь в больнице. Врчи стандарт выполнили, теперь ваша задача - ухаживать за пациентом.

Похожие вопросы
Мой отец лежит в больнице с инсультом. Я сомневаюсь в правильности его лечения. Могу ли я сделать копию истории болезни?
Есть ли смысл отправлять человека в больницу на праздничные дни? Подозрение на инсульт
Подскажите Больницу по лечению легких в Москве!
Подскажите, как перевезти неходячего больного после инсульта из больницы домой в Ставрополе.
моя сестра уже месяц лежит в больнице.
КАК ПРОВЕСТИ НОВЫЙ ГОД ЕСЛИ ЛЕЖИШ В БОЛЬНИЦЕ. Я ЛЕЖУ В БОЛЬНИЦЕ...
Платное лечение в больнице (нормативный документ).
у меня мать болеет шизофренией правильно ли будет отправить её на лечение в псих больницу помогите пожалуйста
Больница отказывает в лечении!
Лечение В больнице в Краснодаре!!!