Ggggggg

но как может если я вообше не в курсе.

Людочка Гончаренко

Вы о чем вообще?

Нажми "Дополнить"

По месту вашего жительства ( указанному в иске) суд высылает повестки....( могут не выслать....может и почта потерять)....не явитесь- пару раз перенесут заседание, а потом вынесут решение

Денис

Селедка под шубой осталась? Из холодильника? Доедай. Оливье выбрось.

Амина Алипханова

Здравствуйте, уточните свой вопрос.

Анна Малютина

Тихо сам с собою... .
Могут вас развести после вашей З-кратной неявки в суд

Татьяна Логашова

Вынесут заочное решение о разводе. Если его оспорите - решение отменят и назначат новое слушание. На первом же заседании снова разведут.