Дмитрий Кузькин

Интересует опт трикотаж женское белье колготы--если есть возможность прошу дать ссылку

Алексей Сидоров

Вот тут посмотри: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - очень неплохие вещи как по качеству, так и по цене. Будешь работать - дадут консультанта по наполнению ассортимента, Помогут с отправкой куда тебе надо и с учетом пожеланий. Ассортимент - как раз по твоему заказу, ну и еще много чего - мало ли заинтересует. В общем пообщайся - любой вариант учитывать надо.

Маргарита Васильева

ты зарабатываеш а я мне интерес то какой сливать тебе поставщиков. не по бизнесовки как то получается. за твои хотелки я икры черной не поем