Ivan Levashov

можно ли соединить 2 видиокарты gedore 8800 gts и geforce 8800 gt. БУДУТ ОНИ РАБОТАТЬ? ? ПЛАТА НЕ СГОРИТ ПРИ ЗАПУСКИ???

А ЕСЛИ ЗАРАБОТАЕТ БУДЕТ ЛИ БОЛЬШЕ МОЩИ ОТ 2 ВИДИОКАРТ??

Супер

нельзя

Елена Волошина

шо шо ...взурвёца ) щютка - ни будеть - ибо ревизии разныя ...гтс и гт разных поколений практически ...уж многа конструктивных отличий

Petr Podsvirov

На два монитора штоль? я не пойму как это будит выглядеть Если один так ставить одну но мощнее. И то по питанию нужен мощный бп. Как люди только не изголяются.