Кристина Михайлова

Я девственица мне 15лет и я незнаю стоит теять девственность в таком возрасте

S D

нет конечно. потом будут шл*й называть

Наталья Дейниченко

сиди на жо. пе ровно... куда спешишь, на панель?

Виктория Фёдорова

Оглянись вокруг, но посмотри на мир взглядом человека, который получил в дар этот прекрасный мир: наша планета с великолепной природой, волшебными рассветами и закатами, бескрайний космос с бесчисленным количеством звезд над головой и такой любящей лучистой ближайшей звездой - солнцем. Задумайся над тем, что весь этот мир без человека с его искренней душой и крепким духом не имеет никакого смысла. Подумай о красоте женской души, которая придает жизни мужчины новый смысл. Женщина открывает дорогу в этот мир новой душе, новой жизни. И если девушка бережет свою чистоту и красоту ( а надо сказать, что в этом и ее сила) для того единственного, с которым готова разделить судьбу, то потом этот ее избранник будет боготворить и всю жизнь носить на руках. И ребенок в такой семье вырастет здоровым, умным, красивым, успешным. А если жить бессмысленно, по правилам, которые навязывает извращенное общество, то свою жизнь превратишь в борьбу с неудачами, неприятностями, своими прихотями, оскорблениями, и т. д. Для женщины на первом месте - семья. Только построив счастливую семью женщина будет счастлива. А теперь сама себе ответь на свой вопрос.

Андрей Крупенин

Пока не стоит.

М*
Макс *********

вообще-то рановато, но как сказано в Библии: "всему есть своё время на земле", то есть ты сама почувствуешь что пора.. . нет, не там внизу почувствуешь, а в душе, в сердце или по крайней мере в голове это поймёшь...

Анастасия Зубова

Ебаааать.. . Щас все малолетки хотят лишиться лет в 15-14. Вы еще маленькие, лучше не стоит. Дождись лет 18 хотя бы. А лучше береги ее для одного тебя потом парень на руках носить будет. Потому что щас мало таких. А так это дело каждого, правда не понимаю зачем вы с этим спешите, всему свое время. Все успеете попробывать!

Irina Irina

Ты не о своей целке думай, а о том бедном кто тебя будет девственности лишать. Это статья 135 УК дорогая.. . подожди до 16.

Андрей Савченко

Если есть такое желание, плюй на быдлоустановки, придуманные ослами и ДЛЯ ослов. А судьи кто ?

Жм
Жменька

Да иди ты хоть башкой в турбинный акселлератор ныряй, как я могу решить за тебя, хочешь ты сексуальную жизнь начинать или нет!

Вера Панакшина

Не слушай никого. Делай что ТЕБЕ хочется.

Лена Очеретная

Не спеши ни чего хорошего в этом деле нет

Алексей Беляев

лучше подождать до лет 18-19