Татуша Татуша

Можно жарить блины из просроченой сыворотки? Прошло 2 дня

Радик Тазов

можно, в сыворотке очень кислая среда, подавляющая остальные микроорганизмы, так что патогенные бактерии там размножаться будут очень плохо. Тем более, что впоследствии в процессе приготовления блинов будет тепловая обработка ( жарка)

Ольга Попова

Сыворотка -- не такой дорогой продукт, чтобы на нем экономить!
А просроченный продукт вообще лучше выбрасывать.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

лекарства стоят дороже. не выгодно.

Алексей Гришкин

Можно.
Все эти сроки чисто условные... тем более, что будете не пить ее, а жарить блины.

Николай

лучше оладушки!

Елена Брагина

а что сыворотке зимой сделается?

Ки
Кирилл

конечно

Инна Устюжанина

Зачем так рисковать? Выкиньте и купите новую.