Светлана Сорокина

у меня блины не жарятся хотя на всю включено катя

Роман Ойл

Не поняла в чем проблема. Но чтоб жарилось нужно масло, в любом случае. Даже если используете спец. машину

Anna Kovaleva-Miloradovich

Катенька, не слушай бред... Просто встань за плиту с хорошим настроением, хорошо прогрей сковороду, налей чуть подсолнечного масла, а потом налей тесто. Не забудь в тесто положить чуть питьевой соды и налить подсолнечного масла в тесто 2-3 ст. ложки. УДАЧИ...

Андрей Evolution

Подержите подольше, Катя.

Se
Sergey

сковороду прогревать нужно и маслицем смазывать)))

Музыка Ливня

плюнь и купи готовые

Евгений Усков

Масла не жалей

Виктория Иванова

нужна хорошая сковородка, тефлоновая . лучше всего чугунная, она долговечнее

Екатерина

подожди нагреется и ок.