Лена Рыбакова

Почему жительницам Петербурга не обидно что о них думают как о проститутках?

Катерина Ионова

Вопрос странный, в элитные тут даже приезжие не все попасть могут, нужно иметь образование и манеры, кто сопровождает послов и прочих випов, а так - шалав в любом городе, где есть дальнобойщики и моряки, хватает . Проработав много лет в порту я их отличаю и делю на стукачек и клофелинщиц ) И те и другие слишком ушлые, всяко не дуры набитые )) Судя по количеству колясок с детьми в парке - тут много и тех . кто просто замуж хотят и деток растить и мужа любить ))

Сладкая Девочка

больше 20 лет жила в Питере и впервые такую глупость слышу. разве в других городах их нет?