Азиз Азизи

Требуется совет по поводу транспортировки людей:

Мне требуется перебросить группу лиц в 10-15 человек плюс их груз в несколько мотоциклов из Самары в Пензу в середине мая. Подскажите, как это лучше и дешевле осуществить

Наталья Наталья

Если человек, собирающийся "перебросить группу лиц" не знает, как это сделать, то, наверное, ему этим лучше не заниматься. Мотоциклы могут пострадать....

Александр Сам

две ГАЗели пассажирских и одну грузовую, либо одну грузовую, пару человек в сопровождение груза, а остальных — общественным транспортом

Денис Клюев

арендовать автобус?