Сергей

К чему сон?

Я ехала в деревню, но только мы начали выезжать из города, так я крикнула остановите автобус я выйду. Я пошла по лесу. Ко мне подходит человекообразное (не человек, но похож) и говорит какая я красивая, а я пытаюсь бежать, он меня догоняет, я начитаю кричать"помогите" и на мой крик прибежал мужчина, который спас меня потом я плакала у него на плече со словами"Я очень испугалась". Я проснулась вся испуганная и с повышенным давлением.

Заболотный Максим

Если мужчина был знаком вам - это означает, что ваши взаимоотношения окрепнут.
А если незнаком - вы будете для кого-то проявлением силы.