Елена

Установил Касперского -очень медленно начал работать ноутбук. Что делать?

Екатерина Приходько

Снести и поставить нод32. Каспер грузит систему.

Queen Татьяна......

не покупать слабые, дешёвые ноутбуки..

Самир Гусейнов

Ставьте Linux и спите спокойно.

Кэ
Кэт

снести касперского и поставить другого

Александра Гуревич

Поменяй антивир.

Настя Веряева

Я отказалась от него давно, есть масс хороших и легких антивирусов

Юл
Юлия

У меня аваст - без проблем!

Джахонгир Юлдашев

Этот антивирусник не для слабых ноутбуков. Найдите полегче и установите.

Кр
Кристина

Видишь ли, мелкомягкие и каспер, думают, что ты компьютер купил для того, чтобы платить им деньги за то дерьмо, которое они делают... И если от первых частично можно отмазаЦЦо, не разрешая устанавливать отдельные апдейты(полностью нельзя, работать будет нечему), то от дебила каспера, я отказался уже лет 10...15 назад! Это мой комп и крутиться там будет не грёбаный каспер, и шпионские отсосы мелкомягких, а тот софт и те сайты, КОТОРЫЕ ХОЧУ Я!!!

Валерий Большаков

msse норм. работают. Бесплатные.