Евгений

скажите

у нее 27 закончились цикл не регулярный плюс минус 5 дней. сегодня 2 тесты молчат .сколько примерно срок .когда идти на узи. и какой и когда тест покажет? ответьте мне я же не разбираюсь. к сестре больше не обращусь. а моя хоть и 19 лет но такая глупенькая. сам пойду все куплю и на узи запишу

Катя Пронина

Вот нашёл себе проблему на свою голову? А о презервативах слышал что-нибудь? А тут тебе все гинекологи сидят и по фотке диагноз ставят.

Камышева Марина

через 2 недели после задержки можно узи а тест после 27 дней каждые 2 дня с утра пока не покажет 2 полоски или пока не пойдут месечные