Ольга Быканова

Заметила уже давно что все кто меня хочет обидеть после страдают что думать? внутри

Вообщем заметила это начиная с 15 лет .
Что все кто желает зла или наносит вред, после сильно страдают-будь то личная жизнь, здоровье или работа или несчастные случаи .
Иногда тут же на месте, иногда через неделю .иногда через какое то время -через месяц.
И главное я сама заранее знаю что плохо будет этому человеку если мне что то сделает или пожелает зла, я даже иногда говорила людям -что мол, ненадо. Сама -за мир во всем мире и за мир между людьми, была бы моя воля так все были бы друзьями, но завистников очень много, если все хорошо тогда боятся и не лезут но если бывают уязвимые периоды тогда желают навредить как будто чувствуя что мне плохо. и тут же расплачиваются.
Мне тут один человек сказал -ты предупреждай что ли, что тебя обижать нельзя, что бы никто не страдал .
Вот я и думаю может правда, со мной что то не то ?,ну в хорошем смысле конечно .

Нина Лукьянова

У меня также, кто плохо мне делает, тот сам потом получает, как только обида моя проходит. В последние годы были смерти их близких. Последний случай хотели купить то, что я хотела себе оставить. Через какое-то время узнаю, что его убили и в поле выбросили, и его собаки, может и волки на половину обгладали. Мне просто нужно было, чтобы то, что он хотел никто не приобрел, как потом оказалось он незаконным путем решил приобрести. Да и кто обижает тоже, не честно поступают. Как только обида моя проходит, так, что-нибудь у них плохое происходит. Раньше просто, что-то материальное теряли. Сейчас жизни близких или родственников. Не знаю, как это назвать. Но людям вообще научилась даже на сильных эмоциях ничего плохого, случайно не пожелать, даже в мыслях не вырывается пожелать "чтоб тебя... ". сейчас стараюсь не обижаться вообще на людей, как бы сильно не вредили мне. Вы тоже постарайтесь научиться не обижаться. Может это урок жизненный просто.

Вл
Влад

Тут у многих, та же картина... причин много, либо сильный Хранитель, либо посланное не цепляется за вас ( светлая аура) и возвращается к породителю зла с удесятеренной силой... либо вы отошли в сторону (не отреагировали) и оно бумерангом вернулось назад...

Юлия Кузнецова

вот чёрт, хочется потроллить, да стрёмно :(:(:(

Мария Шабанова

Так работает космический закон: "Что отдаёшь, то и получаешь".

Ruslan

Это уже бепредел )) Эдак тебе любой, кто выскажется не по нраву должен страдать - от твоих подсознательных установок?
Всякий (даже ведьмочки) любят себя позиционировать мирными добрыми существами )) и самое смешное- что на самом деле так думают о себе ..а на деле - зло !! Ты ведешь к тому, что у тебя какая то сила есть или супер-защитники .. но если ты сама не способна блокировать даже нечаянную злую мысль. . желание возмездия и возвышения над обидевшими (а может они в чем то были правы? ) - то это НЕХОРОШИЙ признак! !

Ну а коли, все около тебя будут лебезить, поддакивать (боясь исходящего от тебя ), то во что превратишься ?

Ри
Ринат

Я БОЛЬШЕ НЕ ОБИЖАЮСЬ НА ЛЮДЕЙ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ПЛОХО МОЖЕТ КОНЧИТЬСЯ ДЛЯ ОБИДЧИКА ЕСЛИ В СЛУХ ПРОИЗНЕСЁШ ЗЛОСЛОВИЕ ОНО МАТЕРИАЛЬНО ЭТО СВЯЗАНО С ОПРЕДЕЛЁННОЙ ЧИСТАТОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ФОНА И ЗЛОБЫ ЛУЧШЕ ПРОЩАЙ ОБИДЧИКА ОНИ НЕВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА И ВОСПИТАНИЕ ПО ПОРЯДКУ ОДНАЖДЫ МЕНЯ СИЛЬНО ПОДСТАВИЛИ И ОТЫГРАЛИСЬ НА МНЕ СЕЙЧАС ТОТ ЧЕЛОВЕК ИЗ НАЧАЛЬНИКА ПРЕВРАТИЛСЯ В КОНЧЕНОГО НАРКОМАНА ЧТО ТАЩИТ ПОСУДУ ИЗ ДОМА НА ПРОДАЖУ ВТОРОЙ СЛУЧАЙ МНЕ ЗДЕЛАЛ ПОДЛЯНКУ НАПАРНИ Я В ЗЛОБЕ СКАЗАЛ ТОВАРИШУ УБЕЙ ЕГО И ОН ПОГИБ В АВАРИИ СЕЙЧАС МЕНЯ БРОСИЛА ЖЕНА И КТО УЧАСТВОВАЛ ПРОТИВ МЕНЯ СЕЙЧАС СИЛЬНО БОЛЕЮТ ЛЮДИ СЛОВА И МЫСЛИ НУЖНО ДЕРЖАТЬ ПРИ СЕБЕ КАКБЫ ПЛОХО НЕБЫЛО ИЩИТЕ СВЕТ ВО ВСЁМ ЭТО СЕРЬЁЗНЫЕ ВЕЩИ ТАКИЕ КАК ЗАКОН БУМЕРАНГА

Нелли Бовина

Те кто делают больно другим всегда платят за это. Их наказывает Бог. Советую не дружить с этими людьми. Может это Бог делает лавушки (уроки) . Не чего не бойтесь, и всё будет окейно.

Владимир Романов

Почитай Протоколы колдуна Стоменова. И поймешь что к чему))

Катерина Милая***

Вы на верном пути Добра, и поэтому есть ощутимая помощь Вселенной.

Галина *****

Добро пожаловать в наши ряды.... как не прискорбно но у меня тоже самое... я человек добрый по существу а вот по сути ведьма.... нужно в таких случаях уединятся от всего мира либо принять это дар что ввас... другого к сожалению не дано... а золотая середина это как лифт который застрял... нужно либо вверх либо в низ.. третьего не дано.

Шерали Мингтураев

Со мной один в один такое происходит, боюсь обижаться, не желая плохого этим людям просто ухожу восвояси, иной раз и заплачу от обиды и несправедливости, а с людьми, кто меня обидит сразу происходят неприятности, потери, болезни и прочее... историй уйма с самого детства... вот что это и как объяснить? Мне очень интересно, дошло до того, что предупреждаю людей, что не надо себя так вести или прошу их осознать, что они не правы и извиниться, ну реально я в недоумении, то что бумеранг все ясно и я это понимаю и верю в него, но иной раз и дня не пройдет узнаю, что у обидчика неприятности... а ещё чуйка работает, как у собаки, чувствую неприятности, людей, подумаю и сбываются разные вещи, прям в минуты происходит, описывать долго, но понятие "волосы на голове шевелятся" я на собственном опыте ощутила... сижу и молитву читаю, чтобы Бог, Вселенная дали объяснение этому и благодарю за дар!!!

Роман

Я с детства это у себя заметил, и у моей матери тоже самое она говорит это у нас по линии. Мне было всего 12лет я жил в селе. Я был мал и глуп мой велосипед переехала машина соседа, так я иза этого горькими слизами плакал в итоге дедушка сосед умер, через неделю жена его.. Лет в 20работал в магазине, поссорился сильно с напарником, умер он через 2 дня (он не проснулся) потом поссорился на работе с клиентом, разбился на машине через 2-3дня. Я заметил что это не иза сор а иза обиды сильной, типо "за что надо мной так???" это все и случается. Таких моментов в моей жизни много, я начел гуглить потому что очередной раз неделю назад мой друг увёл у меня девушку, вчера узнал что его посадили на 15лет за то что сбил на машине 2х человек насмерть. Я понял что это все происходит иза не нависти или не за того что соришся, а за реальной обиды на человека.. А ещё я заметил что это на радных не работает, потому что меня отец и брат в детстве били сильно и я их всю жизнь ненавидел.. Но нечего не произошло. Но скажу ещё все люди которые умерали они за день мне снились.