Мистика, эзотерика
Что вы об этом думаете? (внутри будет ссылка)
Если честно то нет желания забивать голову такой фигнёй (посмотрел только ролик))
Настена Троицкая
А какой там ролик, где?
Нормально, у меня сын такой, да и мы с женой не просто так...
думаю, что китайцы и так всё заполонят ...
а рождающиеся на земле пришельцы - это тоже что переселенцы всякие и неправильные гостарбайтеры .. кто-то ищет лучшей доли, а кто-то приехал за легкими деньгами, а кто-то ещё от каких-то проблем убегает, а кто-то и просто бандит, новое пастбище ищет ..
когда в москве было три негра - все их любили )) а когда приезжает миллион - возникают вопросы ..
когда всяких индиго 1-2, и они выдающиеся личности .. это радует .. но когда их становится большинство, и они жопу от компьютерного стула не могут оторвать целым покалением - настораживает уже
главное, не ведитесь на экзотику .. )) .. чужое - это чужое .. и если сюда кто-то с других планет приходит, то это НЕ НОРМАЛЬНО, это значит что у них есть причина сюда идти .. наверное свою планету загадили, убили экологию, теперь тут начали рождаться ..
а я то думаю, почему в последнее время так хреново стало .. да просто эти уроды свою планету грохнули, теперь сюда полезли .. блин, вот оно что!
.. кстати )) я на земле уже 8-10 воплащений .. ну, это те что как-то хоть помню
Настена Троицкая
Ну тогда по такой логике если человек в следующей жизни рождается в другой стране - значит, он в прошлой свою страну загадил, вот в эту и лезет. =/ Я думаю, человек, возможно, и не сам выбирает, на какой планете ему в следующий раз родиться..
Люди которые пытаются убежать от реальных проблем любят подобные вещи
стараюсь много не думать....)))
я то же помню многие воплащения.
Настена Троицкая
Да? А на нашей планете или на каких-то других?
Веды говорят что жизнь существует на всех планетах