Юл
Юлия

Муж сдал товар в магазин товар не отвечающий его требованиям. При попытке купить другой ему отказали в грубой форме.

Св
Светлана

Магазин не может отказать в праве купить товар - это противозаконно.
Если у них есть товар и у него есть деньги они обязаны его продать - есть закон о правах потребителя.

Ирина Дорожкина

В это ТРУДНО поверить: покупатель сдаёт товар, ему возвращают деньги и он тут же покупает другой? И КАК продавец ЗАПРЕТИЛ ему КУПИТЬ?!

Михаил Костин

как так? продавец уже покупателей выбирает?

Николай Гусаров

Что за бред.... Жалоба в соответствующие инстанции, и достанется на орехи всем.. . администрации магазина, ну а больше всего тому продавцу.

Ви
Виталий

обязательно пишите в РОСПОТРЕБНАДЗОР страна должна знать своих героев в лицо

Замира Алиакбарова

РОСПОТРЕБНАДЗОР и прокуратура

Дмитрий Мыздриков

наверно вся партия у них такая. пора в роспотребнадзор позвонить. они ждут таких звонков.