Алёна Полещук

Подскажите пожалуста сколько стоит...

Сколько обойдётся заливка перекрытия между 1 и 2 этажом бетонным раствором (интерисует стоимость работы ), С полностью ручным подьёмом и заливкой (мешать бетономешалкой Т. к. нет возможности принять бетон) и демонтажом старого деревянного перекрытия.... около 60 квадратов. Зарание спасибо.. . просто сделали в доме деревянное перекрытие теперь решили сделать бетонный.... дом уже почти жилой... .

Василий Винокуров

демонаж деревянного межэтажного перекрытия, без вывоза мусора 600 руб\м. кв.
съёмная наша опалубка ( установка и последующий демонтаж) 850 руб\м.кв
армирование вашей арматурой и проволокой 120 руб\м. кв + расходные материалы
приготовление бетона при наличии 220 В 25А на нашем оборудовании 340 руб куб
заливка бетоном 160 руб . м
выравнивание по маякам 200 руб. м. кв
прокладка коммуникаций в полу и межэтажных перекрытиях, подъём материалов и вынос мусора оплачивается отдельно.

Жорж Милославский

я бы взял с вас за столь муторное занятие тысяч 5 за квадрат как минимум . не забывайте там ещё арматурку повязать нужно .

Ан
Анюта

Это дорогое удовольствие. Проще самому, не спеша сделать опалубку, связать арматурный каркас и вызвать миксера с бетонным насосом.
В ручную Вам это обойдётся, как правильно написали, от 5000 руб. за квадрат. В сумму входит только работа (опалубка, выравнивание, вязка арматуры, заливка)