Т*
Тонька ***

Скажите, почему он не пришел на НГ, а уехал к родне, ведь любит, может быть ему стыдно в глаза мне смотреть

Я 02.02.78, он Анатолий 15.02.72 испытывает ли он вину нередо мной, поэтому прячется, спасибо за ответ

Носир

Да, он испытывает вину перед Вами, поэтому прячется, ответ очевиден. Но лучше Вам поговорить с ним и помириться.