Сергей Боханов

Здравствуйте.

У меня такая проблема, последний месяц не хватает сил на тренировки, точнее на последние упражнения. То этого пил ВСАА обычные сейчас перешел на амино энэрджи тоже не помогает. Диета обычная высоко углеводная. Подскажите в чем проблема.

Зоя Крупина

Может порчу кто навел, высос энергии тогда гарантирован..

Лариса Коршунова

Перерыв неделю сделай, восстановись хорошенько. Не зная твоей программы сложно сказать. Может у тебя в одну тренировку 20 упражнений.

Наталья Бутылкина

может витаминов не хватает. устал.. масса причин