Роман

из за чего может не заводиться машина?

было такое несколько раз. Резко отпустила сцепление машина заглохла а потом не заводилась, завелась потом с толкача. После этого все нормально заводилась через несколько дней опять то же самое и так периодически повторяется. в чем может быть причина? свечи новые

Кошка Рыбка Ирка

Свечи новые, а ёлочка старая.

Ольга Сретенцева

Вот текста вроде много, а по делу ничего нет.
Как именно "не заводилась" ваша машина?
Вот два варианта, выбирайте:
1.Стартёр не крутит. Или очень плохо крутит.
2.Стартёр хорошо крутит, но мотор не схватывает.

Юлиньк@ Лиханова

дубак на улице

Наталья Петрухина

Наверно машина отечественная! А вообще очень много вариантов. Вплоть до того что на улице холодно.

Ж*
Женя **

прокладку надо менять!

Елизавета Первова

Вы хотя бы марку машины указали???

Станислав Суханов

У тебя проблемы с подачей топлива. Резко бросаешь сцепление - взбаламучивается грязь в топливопроводе, поплавковой камере, или бензобаке и закрывает жиклёр подачи. А может у тебя вообще тряпка в бензобаке. Бывает и такое.

Варвара Павленко

Купи себе лучше иномарку и не парься