Александр Некрасов

к чему сон?

мне приснилось. аквариум с рыбками. но воды там было половина и мутная. потом снится типа из аквариума вылезает большая птица ( орел или ястреб) . и ласкается как кошка.

Вера Мельник

tyajelaya beremennost

Юлия Лебедева

У вас возможно будет выкидыш, и причина очень явная, но вы не воспринимаете её,как причину. Либо у вас проблемы с зачатием, и причина очевидна, а вы на неё не обращаете никакого внимание, и относитесь к ней, как к само собой разумеющемуся. Но по любому это сон предсказание, он пытается заставить вас обратить на, что то внимание

Svetlana Boukova

Аквариум с рыбками - семья, родственники. Ждите Орла-мужчину в гости.

МУТНАЯ ВОДИЧКА говорит об нездоровице, разногласии внутри. Держите темки: Кодекс чести и совести и Кваша/ам. . броз. . ия! А вы не. . к. . тар пробовали, зная как ...