Ekaterina Degteryova

Посоветуйте лучшие самоучители Английского, Французского, Итальянского, Азербайджанского. Где Вы находите художественные

книги на иностранных языках? Хотелось бы знать, где их без проблем можно найти в электронном виде и скачать бесплатно.

Nur Smanaliev

Вступайте в соответствующие языковые группы В Контакте.
Хотя можно просто ввести в поисковике типа Литература на итальянском языке онлайн.

Роман Селивёрстов

лично для меня самые лучшие самоучители из серии "Английский за 30 дней" (есть еще в этой серии немецкий, итальянский, испанский, французский) . учила по ним английский, итальянский и недавно начала испанский. очень легко и доступно. для начинающих - в самый раз чтобы построить хороший фундамент. с художественными книгами потруднее. . нужно знать как называется книга на иностранном языке. . или попробовать самому перевести. . а потом в инете искать. . я например гарри поттера в итальянском переводе читала. . вообще с целью обучения лучше искать книгу которую вы уже читали на родном языке и хорошо помните о чем она, тогда меньше приходится словари листать

Tatiana R

Отличные (в том числе редкие) книги на иностранных языках (в основном на английском) можно найти на благотворительных книжных рмарках в англиканской церкви св. Андрея, в Вознесенском переулке, в Москве. Они проводятся каждое последнее воскресенье месяца с 12 до 14.00 и выбор бумажных книг и дивиди там просто шикарен. В основном это привозные книги, которые сдают иностранцы, и можно откопать практически что угодно, и этого не купишь нигде в России! Сама там давно закупаюсь. Цены от 30 до 100 р. за худож. книгу, альбомы чуть дороже. все дивиди по 30 р.