Александр Беляев

Если у Вас есть хоть небольшое чувство справедливости, то этот вопрос для Вас:

А Вы знали, что сюжет фильма "12" н. михалкова (про присяжных) украден со снятого в 60-годах фильма?

Guliza Ismailova

Фильм "12 разгневанных мужчин".НСМ просто адаптировал сюжет для России..

Анастасия Айрон

12» (рабочее название «12 разгневанных мужчин») — фильм 2007 года режиссёра Никиты Михалкова, ремейк классической судебной драмы американского режиссёра Сидни Люмета «Двенадцать разгневанных мужчин» (англ. Twelve Angry Men)[1], которая, в свою очередь, была поставлена по одноимённой пьесе американского драматурга Реджинальда Роуза. Именно с этой пьесы Роуза началась режиссёрская карьера Никиты Михалкова: сорок лет назад он поставил по ней дипломный спектакль в Щукинском училище[2].

Дашута Косенкова

Все равно, мне понравился