Илья Горинов

Как Вы думаете, свойственно ли рядовым американцам чувство справедливости?

Алия

Высокий комфортный уровень жизни только для американца - это и есть справедливость.

Ан
Антон

конечно, все что приносит им денюжки - справедливо!

Юл
Юлия

оно у них как и у нас какое - то своё не похожее ни на какое другое, например америкос готов набить морду, но ни когда не поделится добром

Юлия

Далеко не многим, разбалованная нация !

Марина

Интересно, а из этих ответчиков хоть один живого амера видел? Или по телику сказали, что они все жирные, как это им удается Олимпиады выигрывать