Валька Чупина

ИП не вел учет и контроль за продавцами.А теперь не может взыскать недостачу.Обвиняет в хищении-типа они воспользовались

не было договоров о мат.ответственности
не вел учет
не делал инвентаризации
теперь доказать ничего не может
угрожает подать заявление в полицию о мошенничестве продавцов
как будто они видели что учет не ведется и воспользовались

угрожает что найдет свидетелей что это не он не заключил договора о мат.ответственности а продавцы с умыслом не стали подписывать договора
как будто продавцы отказались подписать договора

ууужас какой то
в такой обстановке продавцы собрались увольняться сами
а он опять с новыми подозрениями
типа вы специально устроились чтобы меня обворовать а теперь обворовали и уходите

Сергей Крутяков

Обвиняет дознание или следствие, пусть докажет иначе ст. 306 УК РФ.