Михаил Д*************

Почему так? Как это исправить??

Говорят, что люди, которые родились под знаком зодиака овен. И люди которые имеют карие глаза - прирожденные лидеры, экстраверты и уверенные в себе личности.

У меня и знак зодиака овен и карие глаза. Но я не подхожу не по одному параметру, я неуверенная в себе, плохо контактирую с людьми и точно не лидер.

Почему так? Как это исправить? ?

Анастасия Акубардия

Лидером и экстравертом быть не обязательно, важнее быть счастливой, а уверенность в себе надо наработать.

Анастасия Ускова

значит дома есть кто то из близких кого вы боитесь или кто вас подавляет, человек с сильной волей и характером..

Евгений Донец

Не верьте гороскопам. Человек сам выбирает каким ему быть

Колян

Смотри где Луна твоя.

Сергей Кабыко

Все приходит с годами, не торопите себя, просто наблюдайте за этим миром, в спокойствии и непринужденности. И в зрелости будете иметь больше того чего не было. Мы все разные, главное это понимать! А овны, открыватели и разведчики, это уж точно в вас есть. ))

Манмарева Татьяна

лидерство задает знак огня.. но огонь.. ктото должен поддерживать. Вы станете лидером -когда с вами будет человек -разделяющий ваши взгляды

Иван Дадаев

1. Самостоятельно
2. При помощи психологии
3. При помощи личного гороскопа
4. Используя все возможности.. .

Потому что Вы именно так используете свои возможности, хотя можете использовать их по другому.. . Хотите стать лидером за 3 месяца?