Алена Алена

Почему так и как это исправить?

Здравствуйте, у меня в голове акая-то фигня, последние 2 месяца я рассеяна, забываю слова, 2 контрольные завалила хотя тему знаю хорошо и как только выхожу из класса все решаю правильно, никуда не смотря. стала не выговаривать слова (с иностр. языками так же), или недоговаривать до конца предложения .почему то стала меньше общаться даже с близкими друзьями и хочется их послать куда подальше, стала замкнутой и часто нервничаю... я уже повеситься хочу... может просто потупела?

Елена Зимарева

Это связано с твоим возрастом. Переходный период, изменения, дополнительно ко всему организм нагружен учебой. Скоро каникулы, у вас есть возможность отдохнуть и набраться сил.