Юл
Юлия

На Новый год мне подарили 2 000! Что мне купить? ППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Бе
Беленькая

Ничего! Копи на мечту!! ! Я бы так сделала)) )
😉

А если уж сильно хочется шопинга, то с учетом скидок послепраздничных до 70% ты можешь позволить себе вещь, которая стоила до 7000 рублей! Не торопись, присмотри несколько, примерь, сфотай, выложи в сс и спроси совета снова)))

Люлек

Привет, если у тебя есть планшет купи на него чехол или можно на телефон.
Можешь купить косметику, и другие косметические средства.
Или можешь купить недорогой смартфон, есть такие в салонах МТС, мегафон ил билайн.
Диски с фильмами, играми. Вебкамеру на компьютер или на ноут. флешку, карту памяти.
Удачи.