Татьяна Нащинская

Какую камеру выбрать для скрытой съемки, проводную, с прямой трансляцией на пк, HD качество?

Необходима видеокамера для скрытой съемки в небольшом помещении, со звуков, в хорошем качестве, способная работать во время зарядки

Степан

Статья 137,138,138.1 УК РФ.

Irina Klimokhina

Лучше со встроенной подсветкой.

Но считаю своим долгом Вас предупредить, это запрещенные мероприятия. Ознакомьтесь со статьей 138 УК РФ+статья 24 Конституции РФ.

Петр Петров

Желаешь в бабьем унитазе установить так заработаешь статью

Анна Пушкова

статья УК РФ 138.1, под эту статью может попасть каждый из вас, кто например
купит своему ребенку китайскую игрушку - мишку с камерой, за это сотрудники отдела "К" могут завести на вас дело.

И оно дойдет до суда, если вы конечно не признаете свою вину что у вас был преступный умысел!!!!

Тогда вам грозит штраф, скажем 10 000 руб.

Если же вы свою вину не признаете, то на усмотрение суда будут более жесткие меры, вплоть до 4 лет поселений.

Вот в таком вот полицейском государстве мы живем. Ну ладно мы, детям нашим еще жить да жить придется.

Поэтому не стесняйтесь, голосуйте за отмену антиконституционной статьи УК РФ 138.1

Ссылка на страницу где опубликована моя петиция есть в моем мире, заходите в гости - chergena@mail.ru

Мне реальное дело по этой статье шьют! Поэтому Оля, я пишу всем, кому не лень кликнуть по ссылочке мышкой и потратить на благое дело пару минут своего времени.

Татьяна Стукан

Вообще - скрытая съемка запрещена законом. Если вы у себя дома, для своих нужд, рекомендую почитать эту статью (в ней интересная информация о подборе камеры для онлайн трансляции): https://stream-park.ru/blog/kakuyu-kameru-vybrat-dlya-pryamoj-translyatsii/