Koroleva Svitlana

Примеры, когда люди теряли все деньги в результате кражи/ инфляции

Можете ли вы вспомнить примеры (желательно ссылки на источник) , когда человек терял все деньги в результате кражи/инфляции или любой другой пример, когда человек полагался на что-то/кого-то, но потом сильно разочаровался? (полагался на власть, но его отправили в ссылку и т. п. )

Руслан Юмаев

березовский -казол и ельцын-алкаш

Николай Кротков

МММ и Властилина.

Ладо Гигиташвили

Дефолт 98 года. Деньги просто обесценились за 2-3 недели

Мария Пиганова

конце 80 ых-в начале 90 ых-в конце 90 ых - в 2000 -ых

Ка
Каришка

Обмен денег 92 году и 98 год - государство надуло народ

Дмитрий Мыздриков

Павловская реформа. Крупнейшее наебалово реформаторов. Большинство потеряли все вклады.