Наталия Бейльман

Pal или NTSC - какую камеру обгона выбрать!

У меня на машине 2-din плеер sony. Никакой инструкции конечно же нету к нему, вот думаю о покупке камеры обгона, т. к. авто праворукое. в магазе есть совершенно две одинаковые камеры но режимы видеоканала у одной pal а у второй ntsc. Вот встал вопрос какую взять чтобы без проблем пошло на магнитоле!

Метод проб не выйдет, хочу с интернет магазина заказать, нужно так сказать четкий ответ!

Сергей Птира

Думаю метод пробы поможет, попробуйте по очереди, но договоритесь о возврате товара если не подойдет заранее!