Valeryi Vidmanov

имеет ли какое нибудь значение для съемки видеосистема NTSC и PAL

имеет ли какое нибудь значение для съемки видеосистема NTSC и PAL нашел там в разделе своей камеры или без разниц можно сделать съемки на любом? ? для съемки клипа!!!

Юля

да имеет! смотря в каком стране мира будете смотреть данная видеосъемка! в территории России, Кавказ, Украина, ср. Азия и пр. должно быт PAL !!!

Катя

современные проигрыватели и тв должны пережевывать все форматы. Только со старыми будут проблемы. Ну я так думаю

Сергей Козак

имеет, в нтсси немного выше частота кадров,
но это не критично

Екатерина Пушкарева

Если у Вас телевизор поддерживает NTSC,то без разницы, в какой системе снимать.

Митя Львов

Все камеры должны работать в одной системе. Это раз. В США большинство железок работают с ntsc, в России и Европе - Pal.