Владислав Плотников

Московская сторожевая. Что за порода, подходит ли для охраны частн. дома, во дворе будет жить? Нужны мнения владельцев...

М;
Мария ;)*

Для охраны подходит (надо только чуток поучить) . И во дворе живет очень даже. Вообще-то это из названия понятно. Только не перепутайте с сербернаром (похожие у них лица) . Они спасатели. Чужих зализывают насмерть)))

Ев
Евгения

согласна с Иваном В. Решотовым. Да и названия породы само отвечает на Ваш вопрос.