Ан
Андрей

Что легче всего нарисовать?

Есть один секрет, как научится рисовать. Надо рисовать то, что легко, но так, чтобы это выглядело как можно красивее. Подскажите, что нарисовать? )

Михаил Gienko

Смайл.
🙂

Секрета, который Вы нам поведали - нет.

Hamroyev Bekzod

Квадрат Малевича

Оксана Ивасюк-Наумова

Фотку обведите через окно-из журнала и разукрасьте

Анастасия Пластинина

Каков вопрос, таков ответ. Вам дали грамотные советы, приступайте.
Для меня всегда важно было, чтобы интересно было рисовать . а не просто. Тогда есть смысл. кураж, цель...

Юл
Юлия

Пейзаж, потому что его можно изменить если что-то не так на свой вкус