Владимир

Как стать по***стом?

Именно таким, а не пофигистом. "Пофигист" звучит мягко.
.
У меня сейчас так: на что-то вообще плевать, а всё остальное (даже мелочи! ) могут вызвать морю эмоций / переживаний. Это как? А вот так! Я либо никак не реагирую, либо слишком бурно.
.
На золотую середину переходить не хочу. Хочу двинуться влево - никак не реагировать. Хочется и выглядеть таким, а не: "Он делает вид, что ему по. Но ему не по". Думаю, что моментами я заставляю себя думать, что мне плевать. Хочется сделать, что такие ситуации исчезли и мне стало действительно плевать, ну или подскажите, как ещё глубже убеждать себя, что мне "по", как я уже выразился.

Людмила

ими не становятся, ими рождаются