Анастасия

СРОЧНО! Моя доча ничего не ест ВООБЩЕ уже 2дня.. у неё стоматит.. язвочки на языке.. помогите чем лечить???

Митрофанова Анна

зелёнкой 3 раза в день прижигать.. . полоскать рот фурацилином

Лиза Филатова

В аптеке продаются квасцы, давнее проверенное средство)

Alisher Todgikhanov

к стоматологу. как минимум

Владимир Комаров

Мне хорошо помог гель КАМИСТАД. Правда, не знаю, сколько вашей доче лет, но думаю, что даже если маленькая, то можно.

Алексей Зуев

какой у дочки возраст? у маленьких, грудных детей, бывает стоматит. Мне советовали отрезать немного своих волос, намотать на палец и протереть все язвочки... моему ребенку помогло...

Аркадий Подгорный

Смазывать рот изнутри аптечным Винилином. Или взбитым яичным белком, но должна быть уверенность, что на нем нет сальманелёза. Основная стратегия - изолировать язвочки от доступа воздуха, в этом случае они начнут подсыхать.

Виктор Макаренко

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение. Продуктами питания. Поесть говядину мясо-пюре, запить некрепким горячим кофе. Сельдерей 3 раза в день, после еды...

Алена Кусова

Синька медицинская, мы ей только и спасались не знаю продаётся ли она сейчас в аптеках. помогало с первого раза зелёнкой нельзя она ещё больше делает ранку.

Натали

Если поставили диагноз, то видимо были у врача и уже назначено лечение.
В дополнение к назначенным обезбаливающим гелям и лечебным мазям - протирать полость рта ваткой, смоченной в содовом растворе (1 ч. л. питьевой соды на стакан воды) . Теплое, частое питье!