Ел
Елена

Можете дать мне совет? Мне 30 лет, и у меня кризис, мне кажется что я никому не нужен, что я неудачник, годы пролетели

а толку ноль (((

Константин Медведев

расслабся чувак

Вика

совет - живите дальше, это со всеми случается и проходит)

Лена Ларюточкина

Да забей ты на блядей людских, живи ради того, что тебе нравится

Профессионалу кризис не страшен. Не кокетничайте

Самойлова Светлана

Вот тебе совет древних мудрецов: С древнейших времен Аюрведа учит, что главной целью в жизни человека является СЧАСТЬЕ.

Счастливый человек имеет совершенное здоровье, излучает свет и энергию, создает вокруг себя пространство радости и любви. Он является Творцом своей жизни и судьбы.

"Счастливой называют ту жизнь, при которой человек не страдает никаким телесным или душевным недугом, когда он молод и силен, полон энергии, обладает мастерством и пользуется уважением окружающих. Человек счастлив, если владеет нужными познаниями и стремится к знанию.. . Он счастлив, если обладает хорошим материальным благополучием и умеет получать от этого удовольствие; если его действия приводят к желаемым результатам, принося радость от достигнутого. Всё противоположное этому называют жизнью несчастливой. "

("Чарака самхита" ,"Сутра стхана" 30: 23)

Ви
Виталий

ну что вы ноете!!!! Вас. мужчин намного больше чем женщин. 30 лет для мужика - это молодость, а для женщины - зрелость. Это нам, женщинам надо переживать если к 30 годам ты не замужем и у тебя нет семьи.... а вам то что....

Св
Светлана

Если не семейный то иди в волонтеры.
Если семейный то с жиру это у тебя.
В любом случае запишись к платному психологу.

Настенка Варанкина

Я открою вам секрет-мы все никому не нужны. Если нас вдруг не станет, жизнь не замрет и никто вечно над нашим портретом рыдать не будет. Поэтому не забивайте себе голову мировой скорбью, а живите. Вам всего 30 лет, вы молоды, здоровы, у вас есть где жить и что есть. Есть даже компьютер и выход в интернет. А это уже не мало. Жизнь быстротечна, 30 лет для вселенной меньше мига, а для вас полжизни. Так что не киснете, а живите на полную катушку, чтоб потом не жалеть об упущенном. С Новым годом вас! Все у вас будет в этом году хорошо и как надо.