Татьяна Королькова

чем проверяется дружба?

Степан

Многие считают, что друг познаётся в беде... А мне кажется, наоборот. В беде приходят на помощь даже малознакомые люди, а вот радость, успех, удачу разделить могут искренне немногие, даже друзья.
Дружба проверяется временем и жизненными ситуациями, когда друг либо оказывает поддержку и помощь, либо проходит мимо, переставая быть таковым.
.

Сергей Тычков

Не дай того что от тебя хочет "друг" и увидишь каким он будет другом, не получив ожидаемого. "Люди дружбу ценит не зря, добрая крепкая дружба — вещь очень
понятная, без всякой альтруистической мистики. Дружба основана на взаимности,
она жива тем, что люди друг другом взаимно пользуются: ты мной, я тобой. Я дружу с тобой (то есть даю то, что нужно тебе) за то, что ты
дружишь со мной (даешь то, что нужно мне) . Нормальный душевный бартер. "

Янина Борисова

нет никакой дружбы.. . стоит только попасть в беду.. . друзья (да что там.. . многие родственники) на 9 сутки не остается и следа

Вл
Владимир

Когда между друзьями встаёт женщина-ДРУЖБЕ ПИПЕЦ!!!

Сергей Николаев

проверяется на беде.. . мол есть друг попроси помощи там какой нибудь но не слишком простой

Сергей

Если случиться беда, и друг придет на помощь. Это настоящий друг.

Кирилл Отдельнов

Настоящая дружба должна строиться на доверии.. .
__ поговорка "доверяй, но проверяй" - уместна только в редких случаях.

Анюта Войтова

Временем, расстоянием