Александр Козуров

Какую машину купить за 300тыс рублей? Может быушную или лучше отечественную новую? Посоветуйте марку модель!

Джоли Drakon

Про отечественный автопром вообще забудь.

Александр Лазарев

Никто никому ничего не обязан! Владелец потому и продает свое старое
авто, чтобы на запчасти и ремонт не тратиться! А б/у - оно и есть б/у! "Кот в мешке"!

Алёна Иванова

возьми лачетти года так 08

Татьяна Морозова

естественно б/у иномару. с Вальдемаром согласен!

Suv And

Купил БМВ-525, старенькую конечно, но АВС, климат-контроль работает, теперь смешно смотреть на владельцев праворуких японцев как они пытаются обогнать на светофорах, конечно для больших пробегов купил бы новую переднеприводную российского производства, сейчас они достаточно надежны и ремонт многократно дешевле

Анна Матюшенко

а я бы 2114 взяла ахах))

Анюта

Подожди пока лада 2180 выйдет . Ну или роботизированая приора

Наталья Посыльная

подержаную японку, притом после покупки вложишь на устранение исношеных деталей тыщ 50 ( хотя влладелец обязан перед продажей такое сделать) и будешь только масло менять и заправлять. а русскую новую за тот же срок эксплуатации вложишь еще два раза по 300т. р. и из под неё вылазить не будешь. особенно после года эксплуатации. Однажды мне пришлось красить жигу с пробегом 22 тыщи, а возраст был у неё 22 года. и кузов весь изнутри сгнил, хотя выглядела как новая. Дед-хозяин пригнал её покрасить не ведая, что коричневые пятнышки на краске ржавчина.

Юлия Рвачева

лучшая марка машины-новая.. генри форд.. а чувак в авто кое што понимал.. вечные иномарки? зайди в любой приличный сервис... их там больше стоит.. дело твое решай

Васелина

Купи Фольксваген Поло 2010 года и еще деньги останутся. Низачто ни бери старых японцев, топлива жрут как ракета.