Ирина Lika

Как заполнять анкету на заграник инвалиду 1 группы. что писать в тех пунктах, где указывается трудовая деятельность?

Виктор Майоров

Инвалидность с рождения и стажа нет ни дня?
Так и писать, что трудового стажа нет.

Надо это будет документами подтвердить при сдаче заявления.

Natasha Malceva

не переживайте. Все будет нормально. За последние десять лет стаж может отсутствовать. Причины могут быть разные: - безработные, домохозяйки, инвалиды. Вам Елена правильно посоветовала писать, что трудового стажа нет.

Иришка

я первый делала с липовой трудовой книжкой второй помойму написала что она утеряна. а сейчас тоже угодила в инвалиды 1 группы и видимо буду писать что стажа нет и книжки. ваще запуталась))