Екатерина Семирова

Что бы из этих нарядов вы одели и на какое мероприятие?

Аделина Нагимова

Все одела бы для работы в качестве клоуна. Единственное, что мне понравилось, это отдельно ото всего этого - светлые шортики.

Александр

фуфуфуфу! если только на арену цирка львов пугать!!!!

Денис Янчук

Ну первое платье на Хэлоуин еще можно, но с париком. А вообще "шедевры" еще те. Пошлость какая то, даже в дом терпимости пошло.

Гу
Гузель

Ничего бы не одела... Клоунада какая-то... Если только какой-то костюмированный театральный вечер.

Анна

1 - на новый год пику ёлочную на костюмированной вечеринке в стриптиз-клубе изображать;
2 - без вариантов, разве что туда, где меня не увидят;
3 - клуб из пункта первого, изображала бы скомканный фантик от конфеты;
4 - в цирк, пуделей по арене гонять;
5 - родео, попытки оседлать механического быка под псевдонимом "дикая невеста";
6 - новогодний корпоратив на мясокомбинате и образ мечты директора - ветчины в сеточке;
7 - "Я ужас, летящий на крыльях ночи.. . в обрывках мусорного мешка". В таком прикиде можно дойти до мусоропровода.. . в полночь. И соседи навсегда перестанут курить на лестнице.

1111111

Если не брать во внимание короткие юбки, то всё это вызывает ассоциацию с куртизанками времён мадам Помпадур. Отвратительный вкус у модельера этих костюмов, вернее, полное его отсутствие, банальная вульгарщина. .

Pavel Simindeyev

Уж очень все это напоминает творчество школьного швейного кружка в далекой глубинке под руководством преподавателя овощеводства)))

Юлия Говенько

ничего!
что-то это мне не подходит...

Ирина Корнелюк

На работу!! ! Я в школе работаю. Плётки не хватает!!!!)))))

Алексей Грибанов

Первое на какой-нибудь карнавал. Они, в общем то, все только для этого. Ну, некоторые ещё подойдут для тех, кто на паннели стоит))))

Александр Фоменко

перекреативили.. .
только на дипломную работу в ПТУ...

Денис Дебердеев

ахаха))) ) конечно, в офис на работу. если бы я работала

Надежда Николаева

я бы голый пошёл:)

Екатерина

я не рассматривала внимательно Эти Наряды, Пробежала по Ним мельком - Ничего не Понравилось. Странные какие то.

Юлия Соболева

где вы эти модели нашли.. . ужасная безвкусица. не вздумайте это носить. мрак.. . но это мое личное мнение. решать вам.. . я бы не одела ни одну модель из предложенных.

Мария Рыжик

Если бы я работала проституткой и мне в какой-то день было бы лень работать, я бы что-то из этого выбрала))))

Александра Глухова

такое не ношу
для меня это вульгарно

Татьяна Харламова

На кого это требуется одеть? Если на огородное пугало и оно не станет сопротивляться, я могу помочь, без проблем.

Ну, а на себя, добровольно, я такое не надену, разве что по приговору суда или под дулом пистолета.

Дмитрий Юдин

ыыы.... ну... как сказать))))).... ну... без обид?)))

Саша Иванов

Ничего бы не одела.

Елена Мяушкина

Из всего увиденного, приемлемо выглядит только первое платье. Его можно и на выпускной в школе одеть.
Остальное ужасно выглядит, извините.

Алексей Нелипа

ай-яй-яй!!!! никуда! никогда! ни за что!!!!

Николай

Врут, будет в моде все наденут. носят же сейчас и гораздо более нелепые вещи.

Ел
Елена

ток на хэллоуин

Mister Elephant

Это все можно одеть чисто поприкалываться, на вечеринке у близких друзей. Малознакомые могут принять в таком наряде за ночную бабочку)) ) Ну и конечно возрастное ограничение... Лет так до 20 еще можно подурачиться. Хотя красивое женственное одеяние все же лучше, чем этот набор клоунской одежды...