Александр

Неожиданная ситуация

Сначала воспалились лимфа узлы на шее, далее головокружение, температура и гнойники на миндалинах, больно глотать (понятно, что стандартная ангина, умею лечить) попросил жену чтобы смазала миндалины содой, в тот же момент (при смазывании) стало жутко больно, она вытащила спонжик, он весь в крови, до сид пор при откашливании выделяется со слюной немного крови! Ничего страшного нет, просто повредила случайно и так хрупкую слизистую? ( позвонил в поликлинику, в приеме отказали в связи с Новым Годом! Вот такая у нас в России медицина)

Наталья Петрухина

Частое полоскание, обильное теплое питье и водочный компресс.. . это первое, что необходимо при фолликулярной ангине. Но где гарантия, что у вас ангина? Лучше вызвать скорую.