Андрей Таранин

Я потеряла телефон, и где то месяца два трубку не кто не брал а сегодня взял и вот сегодня я с мамой пошла в милицыю.

Там сказали что телефон (номер которого я дала) будет на учете! И вот вопроси-как это телефонный учет? что будут делать?

Евгения Денисенко

когда его найдут через пару лет, он тебе уже не нужен будет

Тигран Кобегкаев

наверное ничего. Если с телефоном не связан большой криминал, его не ищут. Если искать по данным мобильных станций - его видно в радиусе 10 метров. Но кто же будет караулить никому не нужный телефон? На 10 метрах может быть многоэтажный дом. Разве если дать им немало денег, показать документы на телефон. А потом доказывай что телефон твой, а не купленный 3-им человеком на радиорынке.

Анастасия Вазирова

Это значит что его искать не будут
Если пользующийся телефоном случайно попадет на проверку документов и телефона у него телеф. отберут и вернут вам.
Это в Украине
В России не знаю, по идее достаточно вставить другую симку (купленную по паспорту) как к аппарату пририсуется имя и фамилия, дальше для милиции заловить и забрать тел. не составит сложности. Будут ли они этим заниматься? Полицейские они или мусора? Ответ узнаете сами...

Евгения Юцис

Если потеряла то причем милиция? ну если отобрали или украли то будут