Эльдар Маг

Сумма чисел 19 и 21. Ответить просто цифрой

Без Умец

Не могу просто цифрой, не понимаю идиотизма таких вопросов.

Обычно это учат в первом класе, Иногда раньше. Иногда на палочках удобно объяснять.

S[
Sal1M [Хроники]

Дибильный вопрос. Просто цифрой- значит ответить одной цифрой (например, как одной буквой) . В числе сорок (40)- две цифры. Так что никак не получается ответить одной цифрой 😑 Тогда правильнее говорить "ответить просто числом", так грамотнее говорится.

Артем Пупынин

1)4. Десятка.
2)Знаю двоичную, шестнадцатиричную, но сорокоодниричную и выше - нет!