Артак Чибухчян

даны 6 цифр 0,1,2,3,4,5.Найти сумму всех чисел которые можно написать этими цифрами (одна и та же цифра может повторять

Найти сумму всех чисел которые можно написать этими цифрами (одна и та же цифра может повторяться)

Та
Татьяна

Бесконечность. Возьмите любую цифру, кроме 0 и с её помощью можете написать сколь угодно большое число.

Дмитрий Хороший

странная задача. либо не все условия вы написали, либо эти 6 чисел лишь для того чтобы сбить решающего столку.