Наталья

...заметил в русских семьях частенько дают иудейские имена... Вот где кукушка зарыта?

Наталья Данилова

А мне наоборот чаще попадаются евреи с русскими именами и фамилиями..
Например;
Павел Лобков,
Ольга Романова,)))
Андрей Миронов
Юрий Никулин.)))

Виктория Осипова

Миф. Большинство русских имен имеет греческое происхождение.

Ирина Майорова

Поверьте так во всём мире, гоняли евреев а живут теперь по их законам и с их именами.

Та
Татьяна

Точно, точно! Я ведь должен был называться Иваном!

Loki Laufeyson

После свержения православия и установление террора иудохристианства почти всем стали давать иудейские имена

Ирина Гизатова

1). Какое замечательное, мудрое и красивое творение здесь нам представил "Конь в пальто"! Лев Толстой по сравнению с ним - ну просто карлик. Коняшка, речь - сигнальная система. Вот, ты открыл рот, "просигналил"- и "Суду всё ясно", как говорится - ЖЕРТВА АБОРТА! "2).. Имена дают - православно-церковные. А поскольку, основная задача любой религии - держать быдло в стойле, грубо выражаясь, то тут нужно искать : "А кому ЭТО надо? " И дальше " При помощи чего? ". Поскольку религию нашу сработали в той же мастерской, что и иудейскую (да и ислам - тоже! ) - а подлинных экземпляров библии раньше 12 века не встречается, то понятно, , что "мастера" использовали в своей работе "готовые модули". Тем более, что это как раз и было главной целью заказчиков. Хотите узнать по подробнее - наберите в поисковике: Книга "Язычники крещёной Руси". Просветитесь - полезно.

Г.
Гузель .......

Какие хотят = те и дают

Алексей Паникаров

Так это по жизни. Иван, например.

Александр Юрьевич

И даже имена Иван и Мария - иудейского происхождения