Екатерина Голованова

Против Православия идет война. И дача в Геленджике--как оборонительная крепость?

а кортеж на всякий случай, вдруг банда незаконный атеистических формирований захочет атаковать Владимира Михайловича Гундяева))

Ирина Рочева

Это что, обострение шизофрении, пароноедалных глюков. РПЦ главенствующая религия России.

Владимир Дмитриев

Православие исконная мера понимание славян.... а Сионистское праславие.. там бабушки зомби

Ан
Анна

а на шефа он надеется не больно то..., по всему видать, крепка его вера, ох крепка))