Елена Ерохина

Что же такое общение? Для чего? Почему?

Да
Дарья

это необходимый обмен опытом, знаниями, мыслями, чувствами между двумя или более человек. Любому человеку необходимо общение, если его нет то начинается дипрессия, вызванная дефицитом
эмоций, впечатлений; и человек начинает нуждаться в общении так же как и в пище или воде.

Людмила Малинина

Если коротко, то общение нужно для выражения Любви, подпитки Эго и выживания Тела.

Наталья Сорокина

ВЕРБАЛЬНОСТЬ - она Создателем дана!!!