Наим Тахиров

могу ли я списать авто в утиль на основании договора купли-продажи

Есть авто которое проще списать в утиль чем переписать на мое имя.
Переписать требует старый хозяин, а что бы переписать нужно его отремонтировать. Делать этого не хочется т. к. нужды в этом автомобиле нет.. .

Александр Ситнов

Заплатите хозяину за труды, пусть сходит с документами в ГАИ и спишет. На списание авто показывать не обязательно.