Наташа Бочарова

дайте очень важный совет!!! квартирн0-семейный вопрос

свекровь и свекр давно разведены, уж лет 10 как, имущества совместно купленного много, как его делить? проблема в другом, уже год как невозможно выселить свекра с жилплощади где он не прописан даже, просто нагло находится, не платит ни в чем не помогает, еще и деньги дерет. и еще устраивает драки. жить мешает. хотя у него есть своя квартира. свекровь его боится. полиция выставляет за дверь в данном случае но тут же отпускает. свекровь и муж прописаны в квартире. что делают в подобных ситуациях? сам по себе человек он опасный, шутки у него о смерти и действия тоже. сидел в колонии общ. поселения лет в 20-25.

Алена Лазарева

Кто собственник квартиры?

Урмат Шайымкулов

то не прописан, то прописан.... определись для начала. (кто собственник квартиры?)

Малика Тициан

Он также собственник квартиры? Он имеет право находиться в ней. Надо делить имущество.

Сергей Коновалов

Так продайте квартиру и дело с концом.

Сергей Рыжов

С кем Вы и что собираетесь делить? Квартира чужая. Вещи чужие. Радуйтесь, что свекровь добрая. И бывшему супругу разрешает проживать, и Вам. А Вашему супругу разрешит тёща у себя проживать?