Наталья

Сын 13 лет с друзьями бегали по дворам стучали ногами по машинам и убегали, порчи не было, что может быть? для родителя

всмысле для того чтоб сигналка срабатывала и убегали, били там где картер ногой

Александр П

Вам не мешает самому (самой) узнать где картер. Туда так просто не подлезешь на легковой машине. Особенно если установлена защита.

Татуша Татуша

"Порчи не было", это вы и ваш ребёнок знает, а владелец автомобиля может заявить в полицию, что ему машину гвоздём поцарапали, хотя сам её и зацепил вчера за парапет. И у него будет десяток свидетелей того как малолетний хулиган убегал от его автомобиля. Родителям придётся оплачивать ремонт.
Это так сказать один из нехороших вариантов.

Светлана Быковская

Какие-то глупые и ленивые дети нынче. . хуйней занимаются! Я в тринадцать лет уже в поле работал трактористом.

:) Ингерманландка

Ну это вы просто не попали.... А так нарвёшся на хозяина поцарапаного автомобиля-и как ты докажешь-что это не вы????

Вячеслав Соловьев

у нас одному родителю в конечном итоге постучали таки туда где картер.... не то чтобы только за проделки его детенышей но тем не менее

Эрлан Дыйканбаев

В тюрьму вас за плохое воспитание!!!

Екатерина Власова

По закону ничего не будет, разве что владельцы если поймают, уши надерут.

Алексей Михалыч

Сначало нагой по машине-потом водавки в подъезе-потом спайс -потом магнитолы в машине-потом турма на 5 лет-потом наколки-потом ни кто на работу не берёт-потом снова, украл, выпил в турму.

Александра Исакова

А может они не просто "шалили", а простукивали на какой машине нет сигналки. Подумайте об этом.
В 13 и после 30 лет мозгов побольше должно быть.